Оборудованные учебные кабинеты

11 групповых ячеек, в сотав которых входят раздевальная, умывальная, туалетная, игровая комнаты и буфетная.

Объекты спорта

Оборудованный музыкально-физкультурный зал для проведения занятий физкультурой, музыкальных занятий.

Кабинет психолога с оборудованием и дидактическими пособиями

Кабинет логопеда

Оборудованный для индивидуальных и подгрупповых занятий кабинет для коррекции речи воспитанников.

Методический кабинет

Кабинет для организации методической помощи педагогам , включающий в себя методическую литературу, наглядные пособия.

Служит для приготовления и организации горячего питания воспитанников

Условия охраны здоровья обучающихся

В медицинский блок входят: кабинет для приема, туалет, изолятор, процедурный кабинет

Комната охраны

Оборудованное помещение со средствами ТСО, охранной согнализацие, видеонаблюдением.

Кабинет заведующего

Кабинет для работы и хранения документов, касающихся уставной деятельности учреждения.